Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren   OK
KranAgentur Werner GmbH & Co. KG
Hallplatz 7j, 66482 Zweibrücken


Telefon: +49 (0) 6332 48 58 26
Telefax: +49 (0) 6332 48 58 37


E-Mail: info@kranagentur.de




Direkten Ansprechpartner in den
Vertriebsgebieten finden



Deutschland-Karte
Das Team und Ihre Ansprechpartner auf einen Blick.

Direktvertrieb im VG I

Herr Frank Lichtenberg


Mobil: +49 (0) 172 663 80 65
Telefax: +49 (0) 6332 48 58 37
E-Mail: f.lichtenberg@kranagentur.de
Direktvertrieb im VG III

Herr Andreas Werner


Mobil: +49 (0) 172 240 83 01
Telefax: +49 (0) 6332 48 58 37
E-Mail: a.werner@kranagentur.de
Direktvertrieb im VG II

Herr Reinhard Kotzan


Mobil: +49 (0) 173 678 54 48
Telefax: +49 (0) 33439 14 27 75
E-Mail: r.kotzan@kranagentur.de

Projektkoordination
Herr Matthias Gries
Telefon: +49 (0) 6332 48 58 26
Telefax: +49 (0) 6332 48 58 37
E-Mail: m.gries@kranagentur.de

Frau Andrea Sema
Telefon: +49 (0) 6332 48 58 26
Telefax: +49 (0) 6332 48 58 37
E-Mail: a.sema@kranagentur.de

Gebrauchtkranvertrieb
Herr Hannes Dewes
E-Mail: h.dewes@kranagentur.de

Herr Harald Möller
Telefon: +49 (0) 6332 48 58 26
Telefax: +49 (0) 6332 48 58 37
E-Mail: h.moeller@kranagentur.de
Schreiben Sie uns und wir werden Sie schnellst möglich
mit Ihnen in Verbindung setzen.
*Pflichtfelder